Возникнут ли проблемы при прохождении границы, если я использовал синюю пасту вместо черной при расписывании загранпаспорта?

• г. Кулебаки

Скажите пожалуйста я расписался в загранпаспорте синей пастой, потом мне сказали обвести черной, на росписи видно что она обведена, возникнут ли проблемы, в связи с этим нюансом, при прохождении границы?

Ответы на вопрос (1):

Это по сути можно толковать как исправление, что недопустимо, есть опасность что возникнут проблемы