Например, на то, что я не претендую на их жилплощадь и т.д. Заранее благодарю.

• г. Москва

Мой молодой человек, проживающий с родителями в г. Протвино (Московской области), хочет мне оформить регистрацию в их квартире. Родители не против. Какие документы нам нужны для этого? Нет ли у вас примеров бланков, которые нужно заполнить? Например, на то, что я не претендую на их жилплощадь и т.д.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Вам нужно пойти в домоуправление, где имеются все бланки. Основной - форма № 6. Кроме того, после офомления документов в паспортном столе всем вместе - т.е. всем совершеннолетним проживающим в данной квартире и Вам необходимо обратиться к нотариусу для заключения договора безвозмездного пользования жилым помещением. С этими документами - в паспортный стол. С уважением, Дмитрий Константинович.