Как посчитать общую сумму ущерба со страховой компанией с учетом износа и потери товарной стоимости?

• г. Липецк

Я сужусь со страховой компанией эксперт оценил ущерб в 4 000 без учета износа деталей и 2 000 с учетом износа и ещё выдал мне второй документ утрата товарной стоимости 21 50 я слышал что что-то можно также взыскать. Ка мне считать общую сумму 2 000 + 2150 или 4000 + 2150? Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств, в первую очередь от условий договора.