Кто несет ответственность за аварию из-за неукрепленного груза - водитель или фирма?

• г. Москва

Водитель фирмы сделал не все укрепления груза, пролилось масло на дорогу. В результате чего произошла авария из 6 автомобилей. На кого в этом случае выпишут штраф ГИБДД на водителя или на фирму.

Ответы на вопрос (1):

Максим на фирму оформят штрафы. а она их взыщет с Вас в порядке регресса.