Ответственность воспитателя и действия заведующего в случае травмы ребенка на прогулке

• г. Алексеевка

Ребенок получил травму по вине другого ребенка (поставил подножку) на прогулке. Виновен ли воспитатель и какую ответственность он несет. Каковы должны быть действия заведующего?

Ответы на вопрос (1):

в данном случае необходимо определить степень размера вреда здоровья, от этого зависят и правовые последствия