Как правильно составить документ чтобы сделать человека соучредителем существующей фирмы, спасибо.vtrchenko47@mail,ru
• г. Одесса
Ответы на вопрос (3):
г. Новокузнецк
Чтобы стать соучредителем фирмы нужно написать общему собранию или единственному учредителлю заявление с просьбой о включениив число Учредителей.
Спросить19.09.2013, 12:10,
г. Севастополь
Александр Александрович, подскажите какая форма собственности в данном случае у фирмы?
Спросить19.09.2013, 18:47,
г. Севастополь
Вопросы касающиеся ведения бизнеса-платные и никто не собирается тратить на Вас время отвечая Вам бесплатно на электронную почту.