Можно ли вступить в программу в Твери если прописан в другом городе тверской области.

• г. Кашин

Можно ли вступить в прорамму в твери если прописан в другом городе тверской области.

Ответы на вопрос (1):

Елена

нет. откажут, для участия в программе вы должны быть поставлены на очередь на улучшение жилищных условий - для этого нужна постоянная регистрация в данном населенном пункте.