Военнослужащий послужил 21 год в Приморском крае, уволен по ОШМ и оформил пенсию с коэффициентом 1,2. Сумма пенсии сохранится при переезде в Астраханскую область?

• г. Владивосток

Прослужи офицером (военнослужащим) 21 год в Приморском крае уволен по ОШМ, оформил пенсию в Приморском крае (с коэффициентом 1,2). Сохраниться сумма пенсии с (с коэффициентом 1,2) при переезде на постоянное местожительство в Астраханскую область.

Ответы на вопрос (1):

Да, если 20 календарных лет.