Возможна ли оплата дополнительной платной услуги муниципального детского сада (бассейн) и воскресной школы средствами из материнского капитала? Инструкция и образцы документов

• г. Пермь

Возможно ли оплатить дополнительную платную услугу муниципального дет. сада (бассейн) и воскресную школу средствами из материанского капитала (ребенку 5 лет), пенсионный фонд отказывается? Если да, то укажите какие документы нужны и образец договора и дополнительного соглашения.

Ответы на вопрос (1):

То, что Вы называете, образовательными услугами не является, а поэтому оплачено за счет материнского капитала быть не может.