Отсутствие второго экземпляра трудового договора - причины и последствия для работника

• г. Екатеринбург

Я устроилась на работу 12.07.2013, подписала СРОЧНЫЙ трудовой договор на 3 месяца в первую неделю работы, а второй экземпляр мне до сих пор не дают, все какие-то отговорки. Почему работодатель так делает и чем это чревато для меня?

Ответы на вопрос (1):

Чревато тем, что Вас уволят через 3 месяца, что-нибудь не заплатив и сообщат при этом, что Вы у них и не работали. Будьте осторожны с такими работодателями