Незаконное начисление за газ в приватизированной комнате квартиры после смерти одного из владельцев

• г. Уфа

Возникла ситуация-3-х комнатная квартира, раздельные лицевые счета, один из владельцев умер но за газ все равно продолжают начислять, мотивируя тем что комната приватизированнаяюПравильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Надежда

неправильно, поскольку по факту -газом никто в комнате не пользуется. Составьте акт что пользователей нет в комнате и пошлите в организацию начисляющую стоимость потребления

Рекомендую поставить счетчик