Права законной супруги с осужденным мужем - дополнительные пособия и алименты

• г. Якутск

У меня осудили мужа на 11 лет. Брак законный. У нас один общий ребёнок грудной и ребёнок от первого брака 8 лет. алименты не получаю. Полагается ли мне какие то либо дополнительные пособия. Ежимесячно получаю 6000 по уходу до полутора лет и с соц. обеспичения около 1000 за двоих детей. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Подайте на обоих отцов в суд на взыскание алиментов и пусть они, в том числе и в ИК работают, и платят.их. Ничего вам больше не положено.