Вопрос о выписке сына из дарственной квартиры

• г. Москва

У меня в собственности имеется дарственная квартира общая площадь 18,5 м жилая 13,5, в этой квартире прописаны: я владелец, мой сын 1994 г. р от первого брака, моя дочь не совершеннолетняя от женщины с которой я проживаю в данный момент, полсле развода с первой супругой мой сын в моей квартире не проживает с 2007 г, могули я выписать его из квартиры и как это сделать?

Ответы на вопрос (7):

Можете, как бывшего члена семьи по ст. 31 Жилищного кодекса.

Можете, для этого необходимо обращаться в суд с иском. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Здравствуйте. Можете, для этого необходимо обращаться в суд.

Евгений

только в судебном порядке, думаю - шансы есть.

Да, вы можете снять его с рег. учета в судебном порядке.

Готова помочь.

Можете, так как сын уже совершеннолетний. Но нужно грамотное составление иска и доказательственная база.

В судебном порядке. Ведение дела лучше поручить юристу во избежании отказа в иске. У нас есть положительная судебная практика по таким делам.