Проблемы с жильем во время сессии - на седьмом месяце беременности провела день на улице и пропустила сессию. Как наказать работодателя?

• г. Ангарск

Учусь заочно в другом городе. Начало сессии 16.09. Отпускные были перечислены на карту 16.09 поздно вечером. В связи с этим я не сняла жилье на время сессии. В итоге была вынуждена день провести на улице. Нахожусь на седьмом месяце беременности. Простудилась. Находилась в нервном напряжении. Пришлось взять академический отпуск и пропустить сессию. Как наказать работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право взыскать только просроченные три дня.

И компенсацию морального вреда.

Если вас это согреет.