Кто должен оплатить новое межевание при кадастровой ошибке с ЗУ, зарегистрированном в 2004 году?

• г. Нижний Новгород

Межевание ЗУ в 2004 г. Сейчас выяснилась кадастровая ошибка - координаты моего ЗУ не совпадают с фактическими (сдвинут на соседей). Хочу исправить ошибку. За чей счет должно произойти новое межевание?

Ответы на вопрос (1):

Михаил

ни за чей, обращайтесь в суд -у вас наложение земельных участков - исправления в кадастре - только по судебному решению.