Ограничение права на прописку - Почему ПВС отказываются приватизировать квартиру на долю взрослой дочери

• г. Махачкала

В ПВС отказываются прописывать совершеннолетнюю дочь на 1/4 часть приватизированной квартиры к матери. Согласие другой 1/4 части хозяин не дает.

Ответы на вопрос (2):

Получите согласие и регистрируйте.

Проблема то в чем?

Если не можете получить согласие, то мать может подарить дочери долю в жилье.

После этого дочь зарегистрируется как собственник.

если не дает согласия, то прописка невозможна - таков закон