Над ребенком морально издеваются в классе, как правильно написать заявление в полицию.

• г. Санкт-Петербург

Над ребенком морально издеваються в классе, как правильно написать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Павел предлагаю написать заявление в администрацию школы и РАЙОНО. В обязанности указанных должностных лиц входит контроль за всеми учащимися. В полицию пишут заявление когда совершено преступление, или оно готовится. Оскорбление является преступлением, но возбуждается путем подачи заявления мировому судье.