Мой муж платит алименты добровольно, но в этом месяце он в неоплачиваемом отпуске, должен ли он платить если да то сколько?

• г. Солигорск

Ответы на вопрос (1):

Ольга

Если алименты взысканы по судебному решению или по нотариально заключенного соглашению об оплате алиментов - то должен платить.Если дохода нет - обратитесь к приставу - он рассчитает задолженность исходя из среднего заработка по РФ. Задолженность будет гаситься за счет доходов и имущества должника.