Компенсация за возгорание проводки в автомобиле и причиненный ущерб - моя ответственность

• г. Сальск

При замыкании проводки в моем автомобиле произошло его возгарание... пострадала рядом стоящая машина... хозяева подали на меня иск о выплоте компенсации... веновен ли я в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

А кто же еще? Ущерб есть, от чего произошел данный ущерб известно. Причинно-следственная связь также имеется... вердикт - виновен