Продолжительность отпуска заведующей стационарным отделением социального учреждения с медицинской лицензией в зависимости от должности и регулирующего документа

• г. Владимир

Продолжительность отпуска заведующей стационарным отделением социального учреждения, должность заведующей: медицинская (врач, фельдшер), отделение имеет медицинскую лицензию_лечебное дело? Отпуск составляет 28 или 42 дня, каким документом этот вопрос регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Трудовым Кодексом РФ.