Нормы по срокам и обязанности сообщения о дате и времени выхода комиссии на объект - каким документом регламентируется?

• г. Барнаул

Какам документом нормируется срок и правило сообщения гражданину, подавшему жалобу в проверяющий орган, о дате и времени выхода комиссии на объект?

Ответы на вопрос (1):

О какой комиссии Вы ведете речь? Вопрос задавайте корректно.