Сколько времени можно держать без электроэнергии МКАД (21 эт.) при аварии на питающих кабелях? Каким документом это нормируется?

• г. Москва

Сколько времени можно держать без электроэнергии МКЖД (21 эт.) при аварии на питающих кабелях? Каким документом это нормируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Непрерывно электроэнергия может отсутствовать в течении суток. В соответствии с Постановлением Правительства № 442 от 04.05.2012г.