Степень легкая - Возможность подачи исков на возмещение материального и морального ущерба и их ограничения

• г. Балашиха

Степень легкая. Я просто не могу понять, может ли пострадавший подать на меня в суд на возмещение материального либо морального ущерба? И если может, то в каких пределах?

Ответы на вопрос (2):

Может обратиться в суд и о возмещении материального ущерба (на ту сумму, которую причине ущерб) и о компенсации морального вреда (сумму окончательно определит суд).