Возможно ли выселение бывшего супруга без его согласия, если он прописан у матери?

• г. Саратов

Мой бывший муж прописан в доме моей матери. М ы развелись 10 сентября. Приказ еще не вошел в силу. Может ли моя мама выписать его без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Может. Через суд как не члена своей семьи.

Здравствуйте Настя! Может, но только в судебном порядке. Пусть Ваша мама обращается в суд с требованием об отсутствии/прекращении права пользования и снятии с регистрационного учета.