Прописка - возможность снятия с регистрации в другом городе и вопрос о штампе в паспорте

• г. Новосибирск

Интересует такой вопрос, допустим прописан я в Москве в октябрьском районе, приехал в Красноярск, купил квартиру, решил тут прописаться, допустим в ленинском районе, на сколько я знаю выписывают по запросу, не обязательно ехать в Москву и выписываться, но интересен такой момент, штамп какого города о снятии с рег будет стоять у меня в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Штамп о снятии будет стоять того города Красноярска.