Брат мужа хочет оспорить приватизацию комнаты и получить долю от продажи – возможно ли это?

• г. Архангельск

В 2000 году брат мужа выписался из квартиры (комнаты) и уехал в другой город. В 2010 муж приватизировал комнату на себя и двух наших несовершеннолетних детей, после чего комнату продал и купил отдельную квартиру на себя и детей. Сейчас брат мужа хочет оспорить приватизацию либо получить часть денег с продажи. Может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если он сам снялся с учета и переехал, то у него нет оснований для признания приватизации недействительной