Последствия наезда на пешехода в рабочее время - водитель осужден на 1.5 года ареста и обязан компенсировать 100 тыс. руб. морального вреда, предприятие требует вызвать регресс от виновника на

• г. Вологда

На служебной машине в рабочее время произошел наезд на пешехода. Был суд 1.5 года ареста, 100 т.р. морального вреда должен водитель, и 400 т.р. морального вреда должно оплатить предприятие. Вопрос: предприятие может ли вызкать (регресс) с виновника 4 оо т.р.?

Ответы на вопрос (1):

да, может

С уважением,Д.В.Любезнов