Как получить подтверждающую справку из наркодиспансера для лишения бывшего мужа родительских прав

• г. Тюмень

Я хочу лишить бывшего мужа родительских прав знаю что он наркоман, разговаривала с судьей она сказала, что нужна подтверждающая справка с нарко диспансера что он состоит на учете как наркоман. Могу ли я получить такую справку и как?

Ответы на вопрос (1):

Вам не дадут. Завяите ходтайство в суде. Суд запросит сам справку. .