Как решить вопрос о получении алиментов после развода, если муж пропал без вести?

• г. Омск

У меня такая ситуация: 12 лет в браке, последнии 3 года вместе не проживали, но связь поддерживали, а сейчас уже 4 месяца данных о том где муж нет, на связь с нами он не выходит, я развелась и как быть с алиментами? С кого их спрашивать и как?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в мировой суд о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка с вашего мужа.