Как получить полный возврат денег за сломанный планшет, купленный в магазине?

• г. Сергач

В магазине был преобретен планшет 05.05.2013 и сломался. Сдали отратно в магазин. Сказали ждать 45 дней и обещали позвонить. Званков не было сегодня 46 ой день. Могу ли я получить деньги в полном объеме за планшет (6990 руб)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван Васильевич! Вы можете потребовать расторжения договора купли-продажи. Вам необходимо написать претензию по этому поводу в магазин, с требованием расторгнуть договор и вернуть денежные средства. только после этого вы сможете обратиться в суд и расторгнуть договор в судебном порядке

Если экспертиза признает товар не подлежащий ремонту, тогда продавец вам выплатить всю его стоимость. Подождите решения продавца еще несколько дней и пишите претензию.