Как обязать бывшего партнера выплатить долг по алиментам после согласия на отказ от детей?

• г. Горно-Алтайск

У меня двое детей, с их папой не живем! Он дал согласие на отказ от детей, а долг по алиментам остался в пределах 250000! Суд вынес решение и он теперь не является отцом моих детей! Как сделать так чтоб он выплатил долг по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел судебных приставов, предъявив исполнительный документ на принудительное исполнение.

Наталья,добрый день! Если он оспорил отцовство и суд вынес решение в его пользу,то он платить алименты не обязан