Какие вообще варианты развития событий возможны в данной ситуации?

• г. Москва

Если мужчина, будучи в браке, приватизировал на себя жилье, где был прописан он один, а после развода (без раздела имущества) продал эту собственность и купил другую (совместно с новой женой), может ли бывшая супруга опротестовать сделку на основании того, что это совместно нажитая собственность и потребовать раздела имущества? Какие вообще варианты развития событий возможны в данной ситуации? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

приватизированная кварптира была его личным имуществом. на продажу не требовалось согласие супруги