Возможно ли не конкретизировать размер премии в дополнительных соглашениях к трудовым договорам?

• г. Москва

В связи с вводом премии в организации, можно ли в доп. соглашениях к трудовым договорам не конкретизировать размер премии, а написать так - Работодатель, в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка, Положением об оплате труда и премировании работников, имеет право применять стимулирование работников в виде выплаты премии.

Ответы на вопрос (1):

Даже лучше, это не сделает премию обязательной составляющей з\п.