Приватизированная квартира - право претендовать на долю и возможность продажи без согласия собственников

• г. Москва

Мой отец прописали меня и мою новорожденную дочь в своей приватизированной квартире. Подскажите пожалуйста, имеем ли мы право претендовать на часть квартиры (продажа)? Так же интересует, имеет ли право собственник продавать или обменивать жилье без нашего согласия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы права на квартиру не имеете. Собственник вправе продать или подарить долю без Вашего согласия.