Налог на доход от Русского стандарта - правомерно ли требование и как поступить?

• г. Новосибирск

6 лет назад погасила последний кредит в банке Русский стандарт, полгода назад пришло письмо из РС о том, что мной получен доход в сумме около 2700 руб и я должна заплатить налог на доход, еще через пару месяцев пришло письмо из какой-то коллекторской службы по взиманию долгов с выставлением суммы за каждый день не погашения. Правомерно ли это? и как быть в данной ситуации? Вообще не хочу иметь никаких дел с этим банком, и тут такое опять...

Ответы на вопрос (1):

Необходимо жаловаться на действия банка в ЦБ РФ, за дополнительной информацией обращайтесь в рабочее время по телефону.