Права бывшей супруги на жилплощадь при прописке у собственника дома

• г. Старая Купавна

У меня такой вопрос, какие права у бывшей супруги на жилплощадь, если собственником дома является моя мама, прописаны в доме мама, я, и несовершеннолетний ребенок от бывшей супруги. Супруга имеет временную регистрацию. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Алексей, ни у кого из Вас нет никаких прав на дом матери, даже у Вас.по окончании временной регистрации. её автоматически снимут с регучёта. а ребёнок останется, пока ВЫ (один из родителей) имеете в доме регистрацию.

Здравствуйте! Право проживания до окончания временной регистрации.

Проживать в квартире до окончания срока временной регистрации.