Легальность покупки доли в квартире и прописки с ребенком - основные аспекты и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести долю в квартире (квадратный метр) и прописаться на ней с ребенком... Насколько это всё легально? Действительно ли можно таким образом приобрести постоянную прописку, ведь жить на 1 кв.метре-не логично...

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. В любой момент вас смогут снять с регистрационного учета по заявлению собственника в судебном порядке. Практика такая имеется в том числе и у меня. Рискуете деньгами которые отдадите за такую регистрацию.