Вопрос об уменьшении алиментов на ребенка в связи с получением платежа от бывшего мужа

• г. Владивосток

По письменному соглашению мой ребенок получает от бывшего мужа 10 000 рублей. Его доход 35000 рублей. Вторая жена подает на алименты на их ребенка. Сможет ли суд уменьшить алименты моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

может уменьшить, если плательщик обратится в суд с иском об изменении соглашения