Удерживается ли задолженность по кредиту во время отпуска по беременности и родам, а затем при уходе за ребенком до полутора лет?

• г. Кингисепп

Удерживается ли задолженность по кредиту по исп. листу с отпуска по беременности и родам, а потом по уходу за ребенком до полутора лет.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, нет не удерживается, т.к. это целевые выплаты. удачи.