В магазине СОЮЗНИК через платежную систему НКО РАПИДА ошибочно переведены деньги другому человеку и в другой банк. Как вернуть?

• г. Колпашево

В магазине СОЮЗНИК через платежную систему НКО РАПИДА ошибочно переведены деньги другому человеку и в другой банк. Как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

если не вернут добровольно, взыскивайте через суд как неосновательное обогащение.