Скажите, какие реальные действия нужно совершить, чтобы при купле-продаже квартиры сохранить в ней телефон. Спасибо.

• г. Балашиха

Скажите, какие реальные действия нужно совершить, чтобы при купле-продаже квартиры сохранить в ней телефон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Н.Поляков!

Для заключения договора на услуги телефонной связи при покупке (не путать с обменом за доплаты и т.п.) Вам необходимо в соответствии с п.п. 47 и 84 Правил оказания услуг телефонной связи (утв. постановлением Правительства РФ от 26.09.97 № 1235) в месячный срок представить оператору связи-предприятию в соответствующий отдел(цех) развития документы подтверждающие право собственности на помещение и заявление.

Успехов.