Несоответствие трудового договора - Молодая женщина требует выплату заработной платы после увольнения

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут аня мне 28 лет я работаю не офицально при увольнение мне они должны выплатить деньги за те дни которые я у них отработала.

Ответы на вопрос (2):

Анна, доказать трудовые отношения и не выплату заработной платы без трудового договора в суде будет практически невозможно. Напишите заявление в прокуратуру и ГТИ , где изложите все обстоятельства и доказательства.

Должны, но Ваша ситуация осложняется тем, что Вы работали неофициально. В случае взыскания задолженности по заработной плате в судебном порядке, Вам необходимо будет доказать факт наличия трудовых отношений.