Исковое заявление о взыскании долга по ипотеке с момента развода у жены

• г. Нижний Новгород

Во время брака я платил ипотечный кредит. После развода продолжаю его платить один. Гарантом по ипотечному кредитованию являюсь сам и страховка оформлена на меня. Ребенок после развода проживает со мной. Сыну три года. Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд о взыскании с жены долга по ипотеке с момента развода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такая услуга платная.