Проблемы с телефоном - звук исчезает, сенсор не реагирует, режимы меняются, разговоры обрываются. Могу ли я вернуть деньги?

• г. Майкоп

Я купила телефон 7 месяцев назад. Звук периодически исчезает, постоянно небходимо перезагружать. Сенсор периодически не реагирует, чтобы позвонить нужно нажимать

по нескольку раз. Периодически сам переставляет режимы с вибро на звук и наоборо. При разговоре с людьми постоянно обрывается разговор. Подскажите, могу ли я вернуть телефон и забрать деньги, на ремонт я не согласна поскольку нет гарантии что эти глюки не вернутся. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего, Вам необходимо обратиться в магазин. Работники которого в свою очередь проведут экспертизу мобильного телефона. Если экспертиза покажет, что недостатки устраняемы, то ремонт будет осуществлен за счет магазина.

Если после ремонта они появятся вновь либо экспертиза сочтет их неустраняемыми, то только в этом случае Вы сможете потребовать обмен или возврат денежных средств.