Процесс развода - Как будет разделено имущество, включая две квартиры, у семьи с тремя детьми?

• г. Кемерово

С женой проживали в браке с 95 есть однокомнатная квартира в ипотеке, и ещё одна жене досталась по завещанию в 2000 г, неделю назад жена подала на развод и раздел имущества, как будут делиться квартиры, у нас трое детей,

Ответы на вопрос (2):

будут делиться не квартиры, а квартира, та, которая в ипотеке, в равных долях между супругами

Делиться будет только однокомнатная квартира по 1\2 доли. Другая квартира является личной собственностью супруги. Дети во внимание не принимаются.