Как будет разделяться однокомнатная квартира при разводе, если в ней прописаны двое детей и супруги?

• г. Муром

Моя жена подала на развод у нас с ней однокомнатная квартира приобретенная по ипотеке! Прописано в ней 2 детей и я с женой. Квартира оформлена на нас двоих. Подскажите при разделе имущества как она будет делится?

Ответы на вопрос (1):

квартира будет разделена в равных долях между супругами: по 1/2 доле каждому ст. 256 ГК РФ ст. 38 и 39 СК РФ