Непредвиденный долг после досрочного погашения кредита - как решить проблему?

• г. Сафоново

Что делать? Пришёл заплатить досрочно кредит за системный блок, подхожу к девушке мы вместе запросили через интернет (запрос на досрочное погашение кредита, нам ответили да и прислали сумму) мы оплатили даже на 1 руб. больше документы на запрос и оплата имеются. Сейчас звонят и говорят что у нас долг 5000 руб., что надо было предупреждать банк по телефону, но мы же через интернет у банка узнавали всё, он нам дал согласие и сумму. Все документы и чеки есть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это не Ваши проблемы. Напишите в банк уведомление о том, что Вы все оплатили и приложите ксерокопии платежных документов.