Действительная расписка отца об отказе от прав на воспитание ребенка - юридическая значимость и возможность использования в суде

• г. Нижний Новгород

А если отец напишет расписку, где укажет, что отказывается от всех прав на воспитание ребенка? Что добровольно отказывается от права отцовства? Можно ли будет это использовать в суде?

Ответы на вопрос (2):

Если отец напишет . что с иском о лишении род. прав согласен. то проблем у вас в суде не будет

Отказ от отцовства не предусмотрен законом