Один из них (Украина) имеет вид на жительство, другой (гражданин Белоруссии) - ничего не имеет, кроме регистрации.

• г. Москва

Мы хотим взять на работу 2-х иностранных граждан. Один из них (Украина) имеет вид на жительство, другой (гражданин Белоруссии) - ничего не имеет, кроме регистрации. Можем ли мы их принять?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да, Вы можете принять их на работу без оформления разрешений на привлечение иностранной рабочей силы.