Как подтвердить зарплату за работу в Загорском торге для расчета пенсии

• г. Санкт-Петербург

Получила из архива справку, что сведений о зарплате из архивного дела Загорского торга (работала в 80 гг продавцом) нет, так как документы о зарплате работников магазина Загорского торга на хранение в архив не поступали. Как мне теперь подтвердить мою зарплату за этот период работы для расчета пенсии в Пенсионном фонде?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Если пенсионный фонд откажет, можете обжаловать в суде, подав иск. В суде надо будет подтвердить любыми возможными способами. Перечень видов доказательств приведен в ст.55 ГПК РФ